Новости

Барзал: четвертый матч серии с «Бостоном» был важнейшим

Канадский нападающий «Айлендерс» Мэтью Барзал сказал, что рад победе команды в четвертом матче четвертьфинала Кубка Стэнли с «Бостоном», так как нью-йоркскому клубу было бы сложно играть на выезде, уступая в серии.»Айлендерс» в субботу на своем льду победил «Бостон» (4:1) и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф НХЛ — 2-2. Барзал забросил шайбу в третьем периоде, 28 сейвов сделал российский вратарь Семен Варламов.»Ехать при счете 1-3 в серии на арену «ТД-Гарден» в Бостоне — это смертельный приговор. Сегодня для нас был важнейший матч, и все себя проявили. Каждый был вовлечен в игру, будь то голы, хиты, игра в обороне или что-то еще. Поэтому мы и победили», — цитирует Барзала сайт НХЛ.»Мне понравилась наша игра, — сказал тренер «Айлендерс» Барри Тротц. — У соперника великолепная команда, тут никаких вопросов. Они очень талантливы, у них в команде собраны исключительные хоккеисты. Но мы играли в свой хоккей, сражались и довели работу до конца».

05:05Двадцать восемь сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Бостон»

Источник: ria.ru