Новости

Даниил Медведев вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.Медведев, посеянный на турнире под вторым номером, в матче третьего круга победил американца Райли Опелку (32-й номер посева) — 6:4, 6:2, 6:4. Игра продолжалась 1 час 38 минут.Соперником Медведева по четвертому кругу «Ролан Гаррос» стал чилиец Кристиан Гарин.

Гарин, 22-й номер посева, в пятницу за 2 часа 31 минуту нанес поражение американцу Маркосу Гирону — 6:1, 5:7, 6:2, 6:2.

18:03Российской теннисистке может грозить до десяти лет тюрьмы во ФранцииРезультаты других матчей третьего круга:

Алехандро Давидович Фокина (Испания) — Каспер Рууд (Норвегия, 15) — 7:6 (7:3), 2:6, 7:6 (8:6), 0:6, 7:5,Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) — Стив Джонсон (США) — 6:4, 6:4, 6:2.

Источник: ria.ru