Новости

Две шайбы Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от вылета из Кубка Стэнли

«Сент-Луис Блюз» уступил «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вылетел из Кубка Стэнли.Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) в пользу «Колорадо». В составе победителей шайбы забросили Брэндон Саад (32-я минута), Габриэль Ландеског (35), Микко Рантанен (45), Нэйтан Маккиннон (60) и Валерий Ничушкин (60). У проигравших дублем отметился Владимир Тарасенко (25, 49), признанный второй звездой матча.

07:31″Вашингтон» проиграл «Бостону» и вылетел из Кубка Стэнли»Если честно, я сейчас не готов отвечать на вопросы, — цитирует Тарасенко сайт НХЛ. — Потому что ответ такой — никаких оправданий быть не может. Я могу говорить что угодно, отмечать, что мы недостаточно старательно боролись, но это ничего не изменит. Это позор. В плей-офф всегда сложно проигрывать, но особенно вот так. Слов нет, вы сами всё видели».

Также Тарасенко отметил, что в конце сезона испытывал проблемы с пахом: «Наш медицинский персонал проделал большую работу. Это их заслуга — они подготовили меня к игре».Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу «Колорадо».В другом матче «Виннипег» в овертайме победил «Эдмонтон» (5:4) и увеличил отрыв в серии первого раунда плей-офф НХЛ — 3-0.

Источник: ria.ru