Новости

Хоккеисты «Айлендерс» и «Бостона» устроили две драки в течение двух минут

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. «Нью-Йорк Айлендерс» принимает на своей площадке «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.В первой половине первого периода хоккеисты обеих команд устроили две серьезные драки. Первая случилась на восьмой минуте между защитником «Айлендерс» Скоттом Мэйфилдом и нападающим «Брюинз» Тейлором Холлом. Через две минуты подрались форвард «островитян» Мэтт Мартин и защитник «Бостона» Джарред Тинорди. Все четверо были наказаны дисциплинарным штрафом в пять минут.На момент написания новости счет в матче не открыт. После трех матчей в серии ведет «Бостон Брюинз» — 2-1. В составе «Айлендерс» участие в матче принимает российский голкипер Семен Варламов.

Источник: ria.ru