Новости

Кучеров получил удар клюшкой по лицу в матче с «Каролиной»

Российский форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров получил удар клюшкой в лицо в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины Харрикейнз», при этом игрок соперников, ударивший россиянина, не понес никакого наказания.Встреча «Тампа» — «Каролина» проходит в субботу на льду «молний», счет равный — 4:4.

4 июня, 09:55″Тупые штрафы матч за матчем»: в США требуют дисквалифицировать КучероваИнцидент с Кучеровым произошел в первом периоде матча, видео нарушения было опубликовано в аккаунте Sportsnet в сети Twitter. Удар клюшкой в лицо россиянину нанес игрок «Каролины» Брэди Шей, арбитры оставили проступок американского защитника без внимания.

Российский форвард избежал серьезной травмы и смог продолжить матч, отличившись во втором периоде.

Источник: ria.ru