Новости

Сергачев в свой день рождения получил повреждение в матче с «Айлендерс»

МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Нью-Йорк Айлендерс» в рамках седьмого матча серии полуфинала Кубка Стэнли.Во втором периоде российский защитник «молний» Михаил Сергачев попал под грубый силовой прием нападающего «Айлендерс» Мэтта Мартина, после чего он был вынужден покинуть площадку и уйти в раздевалку. Позднее россиянин вернулся в игру.

Mikhail Sergachev headed to the locker room after this hit from Matt Martin. pic.twitter.com/s62exMtu5I

— Sportsnet (@Sportsnet) June 26, 2021
25 июня Сергачев отметил свой 23-й день рождения. С учетом временных поясов заключительную игру серии с «Айлендерс» россиянин проводит именно в этот день.

На момент написания новости «Лайтнинг» обыгрывает «Айлендерс». На 22-й минуте встречи голом в меньшинстве отметился форвард Янни Гурд. Счет в серии до четырех побед равный — 3-3. Победитель противостояния сыграет в финале Кубка Стэнли с «Монреаль Канадиенс», который ранее одолел «Вегас Голден Найтс» (4-2).

02:46Кучеров сыграет в заключительном матче серии с «Айлендерс»

Источник: ria.ru